Не выплатили страховку за повреждение на мероприятии - как решить ситуацию?

• г. Липецк

На срочной службе на мероприятии мне повредило фаланги пальцев, на комиссии ввк сказали выплотят страховку, но пока не выплатили прошло 3,4 м подскажите пожалуйста как это. Решить?

Ответы на вопрос (1):

По факту получения вами травмы руководство в\ч обязаны были провести служебную проверку, По результатам прохождения вами комиссии ввк должно быть написано заключение и направлено в страховую компанию. Этим процессом ведает отдел кадров в\ч узнавайте у них, в какой страховой вы застрахованы и когда будет выплата.