Теплоснабжающая организация не соблюдает температурный режим, у нас в кабинете +7 градусов. С чего начать претензии? Образцы.

• г. Екатеринбург

Теплоснабжающая организация не соблюдает температурный режим, у нас в кабинете +7 градусов. С чего начать притензии? Образцы.

Ответы на вопрос (1):

Составление претензий - услуга платная.

А начинать нужно с приглашения специалистов из Роспотребнадзора для замера температуры.