Какие действия должно предпринять ООО после решения о неправомерном применении ЕНВД и доначислении налога по УСН?

• г. Шахты

День!

По результатам камеральной налоговой проверки ООО вынесено решение о неправомерном применении ЕНВД, доначислен налог по УСН, имеет ли право предприятие сдать уточненки по ЕНВД, вернуть или зачесть уплаченный налог? Как сняться с учета ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь а налоговую.