Проблемы с выплатой займа - угрозы и шантаж со стороны компании Вкармане. Как защитить себя?

• г. Томск

Брала займ в компании Вкармане, выплатить вовремя не могу по причине задержки заработной платы. Платить не отказываюсь. Но некий Висар и Сергей из этой компании названивают на работу, пишут смс о том что на моей работе скоро все узнают о том что я продажная пр... (а я работаю муниципальным служащим), что будут бить мою родню больно, семью мою уничтожат морально, а дом сожгут. Помогите пожалуйста. Что мне делать? Сказала что обращусь в полицию и прокуратуру, в ответ услышала что бы я шла с работы аккуратней. И что им за это ничего не будет. После этого поступил звонок с того же номера но уже представились капитаном полиции г. Томска, и так же в свой адрес услышала много нецензурных слов. На какую статью я могу сослаться при разговоре с ними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запомните номера телефонов, советую обратиться в прокуратуру с подробным описанием ситуации, они действуют незаконно!