Задержание покупателя со вскрытым пивом на выходе из магазина - отсутствие аудио и видеозаписей, свидетелей и неподписание продавцом протокола

• г. Казань

Полиция на выходе из магазна задержала пкупателя с пивом а продавец говорит что она ему не прдавала у полиции нет аудио и видео записии нет свидетелей они составили протокол продавчица не подписала копию потокола не дали оставили квитанцию на штраф в 5000-00 р это законно.

Ответы на вопрос (1):

Данное постановление по делу об административном правонарушении можно обжаловать в течении 10 дней. При юридически грамотном подходе возможен исход в Вашу пользу.