Можно ли продать долю в квартире, используя материнский капитал, если у сына родился второй ребенок и у меня имеется сертификат на мат. капитал?

• г. Набережные Моркваши

У сына родился второй ребенок. Есть сертификат на мат. капитал. Могу ли я продать им долю в квартире использовав мат. капитал? После смерти бабушки (моей мамы) у меня 2/3 доля в квартире. У сына 1\3.Они хотят выкупить у меня обе доли использовав мат. капитал. Я там не живу. Будет у них отдельное жилье.

Ответы на вопрос (1):

да могут, но с обязательным выделентем долей детям.