Соседи сбрасывают сточные воды с запахом, образовалась наледь, глава поселения бездействует - как добиться ответственности и изменений?

• г. Хабаровск

Хозяева частного дома соседней улицы сбрасывают сточные воды со специфическим запахом, при этом на улице где я живу образовалась наледь, которая не только затрудняет въезд на территорию моего участка, но и движение транспорта и пешеходов в целом. Глава поселения на жалобы не реагирует. Участковый отобрал объяснение, зафиксировал последствия, но при этом пояснил, что материалы будут направлены на рассмотрение административной комиссии поселения. Получается замкнутый круг. Как добиться привлечения к ответственности соседей, обязать устранить последствия и повлиять на главу поселения?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру