Можно ли обратиться в суд, чтобы другой человек, на которого оформлена генеральная доверенность, оплатил налоги и штрафы за машину, зарегистрированную на мое имя в 2013 году?

• г. Липецк

На мое имя имя зарегистрирована машина в 2013 году. Позже в 2014 была написана ген довереность на другого человека. Он неплатит не налоги не штрафы. Могу ли я обратился в суд что бы он оплатил мне все. Ведь машиной пользовался он.

Ответы на вопрос (1):

платить должен собственник