Скажите пожалуйста: какое время можно делать ремонт в рабочее время и в выходные дни.

• г. Кострома

Соседи круглые сутки делают ремонт. Мы живём в многоквартирном доме. Скажите пожалуйста: какое время можно делать ремонт в рабочее время и в выходные дни. заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Тишину и покой соседей нельзя нарушать в ночное время (22.00-06.00) вне зависимости от того рабочий день или выходной.