Меры, которые может применять администрация частной школы в случае опоздания родителей и вопрос о возможности штрафования

• г. Москва

Частная школа работает до 19:00. Если родители забирают ребенка позже 19:00, какие меры администрация может применять к родителям? Имеет ли право штрафовать родителей, т.е. требовать денежную компенсацию за переработку педагогу, который находится с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Для получения ответа на свой вопрос рекомендую вам ознакомиться с уставом учебного заведения и внимательно прочитать договор, который вы заключали.

Зависит от условий Вашего договора.