Что будет с женой-солдатом в случае ухода в декрет и окончания первого контракта?

• г. Спасск-Дальний

Можно узнать...? У меня жена служит в армии. Может быть такое. Что она уйдёт в декрет и с ней не подпишут второй контракт...? На время декрета у неё закончится 1-й контракт! Спасибо..,!

Ответы на вопрос (2):

на время декрета ничего не будет, а вот по выходу с декрета т.е по достижении ребенком трех лет, могут и не продлить