Как получить возврат 13% от уплаченных процентов по ипотеке и возможно ли получить возврат за три года?

• г. Сызрань

Мы купили квартиру в декабре 2012 г по ипотеке. Хочу в этом году обратиться в налоговую по возврату 13% от суммы уплаченных процентов. Что мне для этого нужно сделать? Можно ли вернуть процент сразу за три года?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию, на стенде есть бланки декларации 3 НДФЛ.

Меня больше интересует справка из банка. что за справка и нужны ли квитанции об оплате ипотечного кредита7

Справка вероятно по вашему кредиту, квитанции конечно нужны.