История травмы в фитнес клубе - муж отвез в травмпункт с переломом руки, возможна компенсация от клуба?

• г. Краснодар

Подскользнулась в фитнес клубе. Попросила администратора вызвать моего мужа, т.к. скорая долго едет. Муж отвез в травмпункт, Перелом руки.

Могу ли я претендовать на компенсацию от клуба, ведь скорую мы не вызывали и никаких документов не составляли?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но в суде придется доказать тот факт, что Вы упали в зале