История травмы в фитнес клубе - муж отвез в травмпункт с переломом руки, возможна компенсация от клуба?

• г. Краснодар

Подскользнулась в фитнес клубе. Попросила администратора вызвать моего мужа, т.к. скорая долго едет. Муж отвез в травмпункт, Перелом руки.

Могу ли я претендовать на компенсацию от клуба, ведь скорую мы не вызывали и никаких документов не составляли?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но в суде придется доказать тот факт, что Вы упали в зале

Спросить
Пожаловаться

Подскользнулась на мокром полу в фитнес клубе, указателей уборки не было, сломала руку, обратилась в трампункт, травма средней степени тяжести, обратилась с заявлением в фитнес клуб, в компенсации отказано, куда обращатся далее.

Оформила рассрочку в фитнес клубе, могу расторгнуть договор? Не занималась ни разу. Даже карту не активировали в самом фитнес клубе. Администраторы клуба сказали, что нужно обратится с этим делом в сам банк.

Приобрела клубную карту в фитнес клуб в августе 2014 года. Клуб не работал до декабря 2014 года. В Декабре, как сказали в клубе, они высылали смс оповещение об открытии клуба, и автоматически активировали карту. Дата закрытия договора 31.12.2015. За весь этот период я ни разу не посещала клуб. Могу ли я вернуть денежные средства?

Проходила инд тренеровку в фитеес клубе. На одном из тренажере (руки вставляешь в петли. Виснешь и начинаешь колени поднимать к груди) тренажер оборвался. Я слетела на поясницу получила удар по голове верхней перекладимой и призимлилась на железную ступень спиной. Итог скорая и закрытый перелом отростков позвоночника и ушиб головы. Вопрос что я могу потребовать с фитнес клуба?

Занимаюсь в фитнес клубе ворлд класс в Екатеринбурге - хоте ла бы продать остаток карты - не могу найти Положение клуба, где бы клуб написал, на каких условиях это можно сделать. А если карту оплачиваю в кредит?

Упала на лестнице в фитнес клубе, будучи в бахилах по правилам клуба. Лестница не оборудована противоскользящими наклейками. Шла, держась за перила и все равно поскользнулась и упала, сломала позвонок. Инцидент зафиксирован, в травмпункте все тоже записано. Есть ли смысл обращаться в суд и какой размер компенсации, помимо лечения, можно требовать?

Спасибо.

Фитнес клуб проводил соревнования в бассейне. Одним из элементов соревнования был прыжок рыбкой в бассейн. При прыжке ударилась о дно бассейна и получила серьезные травмы: перемом носа, рваные раны лба и губы (накладывали швы,) перелом корня переднего зуба (зуб выпал.) Претензию клубу написала, не отвечают. Какие перспективы судебного дела по компенсации на лечение и моральную компенсацию? С чего начать?

Обращаться в суд по месту нахождения клуба или моему месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я занимаюсь в фитнес клубе (покупаю абонемент, как все остальные члены клуба), в прошлом я тренер по тяжелой атлетике, поэтому мои друзья попросили быть их наставником в спорте) но администрация клуба заявила, что тренерская деятельность для клиентов клуба запрещена, и это не обсуждается! Пригрозили лишить членства в клубе. Провомочно ли это, ведь я не беру денег и не занимаюсь коммерческой деятельностью? Спасибо.

Моего мужа избили в клубе. На нападавшего подано заявление. Охрана клуба его выводить не стали, а предложили нам уехать. На мои просьбы вызвать полицию отказали. Куда обратиться чтобы разобрались с охраной и руководством клуба?

Имеет ли право фитнес клуб требовать от клиента прохождение мед. осмотра у спортивного фитнес-консультанта в клубе за определенную стоимость? И на каком основании возникает такое требование? Сам клиент посещает только тренажерный зал (исключая посещение групповых занятий и посещение бассейна при его наличии в клубе) по своему усмотрению, хотя по договору зоны посещения фитнес клуба никак не ограничены, т.е. свободное посещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение