Как установить счетчики на воду в двухкомнатной квартире с соседом в социальном найме без оплаты за его долю установки?

• г. Екатеринбург

В двухкомнатной квартире один проживающий-собственник, а другой в соц найме. Счетчиков на воду нет. я хочу установит ь счетчики, но платить за установку за соседа не хочу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, тогда никак. Либо договариваться, либо жить без счетчиков.