Возможно ли оформить собственность на покупателя недвижимости без получения свидетельства о праве на наследство?

• г. Смоленск

На этой неделе получаю свидетельство о праве на наследство, но имущество уже так сказать продано (по договоренности). Можно ли оформить собственность сразу на покупателя минуя оформления права собственности на себя.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только после оформления собственности на себя Вы вправе распоряжаться имуществом.

Можете путем одновременной регистрации перехода права