Может ли магазин отказать в гарантийном ремонте смартфона, если он был поврежден в результате перегрева и имеет трещины?

• г. Бологое

Может ли магазин снять телефон с гарантии, если у него не закончился гарантийный срок (если смартфон грелся очень сильно и многое другое, а финалом было то, что поставила его на зарядку а когда забирали он был весь в трещина и сенсор перестал окончательно работать?

Ответы на вопрос (1):

Если сняли с гарантии то необходимо провести свою экспертизу и потом все взыскать.