Скажите пожалуйста, до скольки лет выплачивают алименты, моей дочке 18 лет будет через месяц. Она еще учиться в школе.

• г. Омск

Скажите пожалуйста, до скольки лет выплачивают алименты, моей дочке 18 лет будет через месяц. Она еще учиться в школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ребенок не инвалид, то только до 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мой бывший супруг платит моей дочке алименты, дочке в марте будет 18 лет, она учится в школе в 11 классе. Как дальше будет выплата алиментов, после 18 лет и если она поступит в институт? Заранее спасибо.

Моей дочери исполняется 18 лет, но она еще учится в школе. Можно ли взыскивать алименты до окочания школы и если будет учиться в ВУЗе очно?

Спасибо.

Скажите дочке в апреле исполняется 18 лет, год назад она закончила 9 классов и никуда не поступила, через год пошла работать и пошла учится в вечернюю школу, ей еще надо год в этой вечерней школе отучитсяей будет уже 19 лет, а потом она собирается в техникум скажите до скольки мне платить алименты, кроме нее у меня есть еще трое несовершеннолетних детей и жена в декрете, детям 11 лет 5 лет и 4 месяца.

Дочери через месяц 18 лет она ещё учиться в школе до какого периода мне платить алименты ей.и сколько процентов будут снимать потом задолжность?

Скажите пожалуйста если моей дочери исполнилось 18 лет но она еще учиться в школе в 11 классе должен ли мой бывшый супруг выплачивать аллименты?

С Новым годом вас! Меня зовут Катя! Скажите пожалуйста, моей дочке вот будет 14 лет-мы многодетная семья, она учится ещё в школе-до какого возраста у неё будет льготы на проезд? Сейчас она в 8 классе, учится будет до 11 класса, потом пойдёт учится в ПТУ на повара!

Моей дочке 16 лет и она учится в училище (бесплатно на очном после 9 класса) Когда будет заканчивать училище ей будет 19 лет. До какого возраста я буду получать с бывшего супруга алименты? Еще примечание моя дочка и дальше хочет учится, хочет иметь две три специальности. Рано отдавать работать дочку мне жалко так как девочка страдает ЭПИЛЕПСИЕЙ. Инвалидности у девочки нет. Имею ли я право получать алименты с бывшего супруга пока дочка учится или ей подавать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста моей дочке 16 лет. она учиться школе в 11 классе. Пока нету аттастата, она имеет права участвовать в лотерре отдельно? Спасибо.

Мой муж платит алименты, но в ноябре дочке исполнится 18 лет и она ещё учится в школе. С пасибо.

Скажите пожалуйста, моей дочке 22 августа исполняется 18 лет, она учиться в техникуме, ежемесячно её отец выплачивает алименты, после исполнения 18 лет поступление денежных средств прекратиться, какие нужны документы и куда их сдавать для дальнейшего получения алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение