Возможности получения жилья и субсидий для молодой семьи в школьной среде - условия и требования

• г. Астрахань

Очень хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Я и мой супруг работаем в школе учителем. Наш возраст подходит как для молодых специалистов, так и для молодой семьи. Супругу 24,мне 21. В квартире, которой мы проживаем прописаны 7 человек, в том числе два инвалида и маленький ребенок. Площадь квартиры 55 кв.м. Имеем ли мы право на предоставление жилья либо субсидии на покупку жилья от государства? Если да,то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По "Молодой семье", скорее всего. Обращаться в жилотдел администрации города.

А как молодые специалисты?