Пакет документов для упрощенного получения гражданства России - что входит и как обратиться, если УФМС отказывает

• г. Родионово-Несветайская

Какой пакет документов нужно собрать для получения гражданства России в упрощенном порядке и на какой документ или закон ссылаться есле у нас в УФМС нехотят принимать в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от ситуации. Ответ на Ваш вопрос, требует некоторых уточнений.