Вопрос о возможном увольнении после отсутствия на работе без больничного

• г. Стерлитамак

Не вышла на работу с 1 ого января по 11 января по состоянию здоровья... больничного только нет... этот период входит в двухнедельную отработку перед увольнением... 11 число последний рабочий день... уволят по статье за невыход на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Период с 01 по 10 января - официальные праздничные дни. Выход на работы в выходные или праздничные дни должен быть оформлен отдельным приказом. Если вы в него включены не были, то и переживать не стоит - наказать не смогут