Банк задержал рассмотрение документов на 3 недели - возможно ли вернуть деньги за нотариальное согласие?

• г. Саратов

Банк затянул рассмотрение документов на срок 3 недели. В пакете документов было предоставлено нотариальное согласие супруга, которое стоило ден. соедств. Недождавшись ответа мы перешли в другой банк и получили кредит. Возможно ли через претензию вернуть деньги за согласие? Спасибо. С уважением, г.Саратов Михаил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет конечно, Вы же его делали добровольно, выполняя требования банка о предоставлении документов, необходимых для кредита. Банк не гарантировал Вам выдачу кредита в случае предоставления документов, не обещал рассмотрение в краткий срок и так далее - так что никаких обязательств на банк не налагалось.