Получила письмо о просроченной задолжности по не заказанной книге - что делать?

• г. Саратов

Сегодня мне пришло по почте письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том что они являются уполномоченным агентом ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест по взысканию просроченной задолжности в размере: сумма 449 руб, пени 283, 89, комиссия 210 руб. за книгу, которую я не заказывала и не получала в 2009 г. Я действительно некоторое время назад заказывала печатную продукцию от ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест, но всегда получала её наложенным платежом, что исключает возможность получения товара без оплаты. ООО Кредитэкспресс Финанс угрожают наложить арест на недвижимое и движимое имущество, ограничить выезд за пределы страны и т.д. Сегодня позвонили представители этой компании и снова мне угрожали.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Предложите этому ооо встретиться в ... суде. Скажите, что готовы к аресту на все-все-все имущество и запрету за выезд за пределы страны.

Здравствуйте Не обращайте внимание на звонки. Если ООО Кредитэкспресс Финанс является уполномоченным агентом, то Вас обязаны об этом известить в письменном виде.