Возможны ли субсидии или отсрочки при оформлении ипотеки после рождения ребенка?

• г. Нижний Новгород

Полагаются ли нам с мужем какие нибудь субсидии или отсрочки если мы хотим взять ипотеку когда нашему ребенку исполнится пол года. Ребенок у нас первый, обоим нет 35 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам стоит обратиться в администрация для сбора документов по программе молодая семья.

Если вы проживаете в ветхом или аварийном жилье то есть программы по расселению ветхого фонда.

Все данные о программах выложены на сайте администрации города