Машина, купленная у первого владельца, оказалась в залоге в банке - как поступить?

• г. Пермь

Купила автомобиль у 1-го владельца в феврале 2015 г, поставили на учёт.27 ноября машину поставили на запрет регистрационных дейсвий судебные органы. Оказалась зологовой в банке. Есть расписка продавца С суммой И втом, что она не в залоге И не в аресте. Что мне делать? Машина куплена на свои кровной заработанные деньги. Юлия г.Пермь.

Ответы на вопрос (2):

Расторгать договор с продавцом.

Я не хочу отдавать машину,от прежнего хозяина денег не дождешься.Можно ли стать добросовестным покупателем.?