Проблема с ржавчиной на автомобиле - как решить повторную появление и необходима ли повторная покраска?

• г. Набережные Челны

Хотелось узнать ответ на один вопрос. У меня на авто пошла мелкая ржа по всему кузову в сентябре 2015 года отправили запрос на завод, ответ согласовано на гарантийную покраску. Машину на покраску отдал 06.10.15 забрал 27.10.15. Сегодня уже снова обнаружил пятна мелкой ржавчины на крышке багажника не прошло и 3 месяцев. Авто 2013 г.в. Что можно сделать? Не ужели снова на покрас.?

Ответы на вопрос (1):

Ваши возможности во много зависят от ваших желаний. Перечень ваших правомочий в данном случае достаточно обширен и включает, в числе прочего, право на взыскание компенсации морального вреда и возмещение причиненного ущерба. В перспективе не исключен и вариант расторжения договора с возвратом уплаченной цены ( перерасчётом по сегодняшним ценам)