Влияет ли исполнительное производство на возможность полета из Калининграда в Челябинск самолетом?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, у меня долг по кредиту 300000 т. рублей. На сайте фссп есть исполнительное производство по этому кредиту. Но вопрос - могу ли я самолетом перелететь из Калининграда в Челябинск? Поездом знаю не выпустят, т. к. границы.

Ответы на вопрос (2):

Самолетом вы не пересекаете границы. Поэтому никаких ограничений нет

Можете спокойно покупать билет на самолет. Удачи.