Штраф за неплатную парковку в г. Абакан - пенсионера обвиняют в нарушении, несмотря на то, что он никогда не был в Москве

• г. Абакан

Штраф занеоплаченную парковку пришел в г. абакан.. хакасия на фото микроавтобус с номером к 190 ке 197... моя машина королла филдер к 190 ке 19 регион.. что делать.. с пенсионера последние отбирают.. я никогда не был в москве..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! тогда нужно обжаловать данное постановление о штрафе.