Можно ли сдать свою комнату в приватизированной квартире, свою долю, если второй собственник против?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если произведен реальный раздел квартиры (определен порядок пользования комнатами) то можно

Обратите внимание на возможность установления в суде порядка пользования имуществом при недостижении согласия собственников.

Долю сдать в арену без согласия второго собственника невозможно. Но это по закону. А в жизни все по другому.