Мой сожитель отбывает срок, он не имеет паспорта, но там сидит как лицо безгражданства, сам он родом из Грузии

• г. Липецк

Мой сожитель отбывает срок, он не имеет паспорта, но там сидит как лицо безгражданства, сам он родом из Грузии, но 1989 году ушел в армию и больше туда не возвращался, гражданство не принемал не в России, не в Грузии, можем ли мы зарегистрировать брак и что для этого нужно, какие документы.

Ответы на вопрос (1):

без паспорта брак не зарегистрируют