Имеет ли моя дочь право на получение части денег от продажи квартиры?

• г. Севастополь

В период брака была приобретена квартира (но оформлена на мою тетю, т.к. муж - военнослужащий и надеется получить жилье от государства), после развода муж настаивает на продаже квартире и разделе денег, у нас 4-летняя дочь, кот. проживает со мной + у меня 16-тилетний сын от первого брака. Имеет ли моя дочь право на получение части денег от продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Оксана по Российскому законолдательству, право на данную квартиру имеет только тётя. А как Вы с тётей решите, так и будет.