Два раза ловили пьяным за рулём, пока судился за первый раз поймали второй. Какое наказание будет? Уголовное или административное?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Уголовное возможно - Можете пока посмотреть информацию про ИК в Сухобезводном.

Добрый день. Если на момент второго нарушения Вы уже были подвергнуты административному наказанию за первое, тогда возможна уголовная ответственность (для точного ответа необходимо знать даты нарушений). Если же за первое нарушение суд еще не успел вынести решение, либо вынес, но оно не вступило в законную силу, будет административная ответственность. Для более полного ответа необходимо смотреть документы и выяснять даты. Однако в любом случае ИК-14 в Сухобезводном Вам не грозит. Наказание за преступление по ст.264.1 УК РФ отбывается в колониях-поселениях.