В какие сроки можно оформить иналидность после операции (рак шейки матки, все удалили).

• г. Ростов-на-Дону

В какие сроки можно оформить иналидность после операции (рак шейки матки, все удалили). На больничном была с июля по октябрь. Больничный закрыли с диагнозом здорова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, на МСЭ нужно направление лечащего врача. Вот и обратитесь к нему.