В какие сроки можно оформить иналидность после операции (рак шейки матки, все удалили).

• г. Ростов-на-Дону

В какие сроки можно оформить иналидность после операции (рак шейки матки, все удалили). На больничном была с июля по октябрь. Больничный закрыли с диагнозом здорова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, на МСЭ нужно направление лечащего врача. Вот и обратитесь к нему.

Спросить
Пожаловаться

В районной больнице поставили диагноз онкология а в областной воспаление была операция удалили матку шейку матки яичники на третий день после операции была повторная операция сказали что гематома печени положена мне гуппа.

У меня был рак шейки матки. Удалили мне и матку и придатки. Прошла 25 лучевых и 8 химиятерапии. Прооперирован мочеточник из за свища, возникщего после опперации, по удалению опухаля на шейке матки. В этом году я буду проходить освидетельствование с третий раз. Могу ли я получить бессрочную? И какая будет сумма если я работающий инвалид?

У меня рак шейки матки 3 ст и метастаз в один лимфоузел. Лечение химиотерапию операцию лучевую терапию все прошла. Больничный лист с 17.09.2016. Были перерывы, брала отпуск не работала. Сейчас в данное время тоже на больничном. Скоро буду проходить мсэ на инвалидность. Если установят инвалидность предприятие оплатит больничные?

Мне недавно сделали операцию по раку шейки матки. Удалили все женские органы. Положена ли мне инвалидность и какая группа? Людмила.39 лет.

Поставили рак 2 степени шейки. Вначале прошла химио-лучевое личение затем была операция удалили всё и лимфа узлы. Можно ли получить инвалидность.

Скажите пожалуйста, можно ли оформить инвалидность, если была проведена операция по удалению ЗНО шейки матки, матки и труб, заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 73 года Рак яичников 1 ст,, фиброма, полипы. Удалили матку, шейку матки, яичники, придатки. Прошла 6 химиотерапий. Положено мне инвалидность. Спасибо.

Я военнослужащая проходящая службу по контракту в г Грозный. МНЕ поставили диагноз рак шейки матки и недавно сделали операцию. Удалии матку и т.д. положена ли мне материальная компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение