Вопрос разделения имущества при наличии недвижимости, приобретенной до брака и в браке

• г. Санкт-Петербург

Если до брака была куплена недвижимость на мои деньги, а, затем, в браке другая квартира, а первая продана, можно ли доказать, что недвижимость не совместно нажита, чтобы не было разделения имущества на две равные доли.

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно, но при наличии неопровержимых доказательств того, что именно деньги с продажи личной квартиры были потрачены на покупку нового жилья. Достаточно сложная категория дел в связи с доказыванием данного факта.

Доказать сложно,но возможно,лучше привлечь юриста для ведения дела в суде.