Оплата сверхурочных часов для сельских женщин - необходимо ли оплачивать заработанные часы сверх установленной тарифной ставки?

• г. Ува

Если тарифная ставка установлена на 7.2 часа в день как сельские женщины а работаем 8 часов. Как должны оплачивать за фактически отработанные часы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,оплачивать обязаны за фактически отработанное время.