Как уволить сотрудницу ей 83 года и сотрудника 75 лет ничего не делают спят на работе за столом.

• г. Москва

Как уволить сотрудницу ей 83 года и сотрудника 75 лет ничего не делают спят на работе за столом.

Ответы на вопрос (3):

Проведите аттестацию на соответствие должности. Кем работают ваши сотрудницы? А просто предложить им уволиться не получается?

Бухгалтерами сами увольнятся отказываются

Тогда аттестация на соответствие должности.