Какая доля дохода придется оплачивать второму банку, если уже выплачивается 50% по решению суда первому банку?

• г. Курган

Должен по кредиту двум банкам. Одному выплачиваю по решению суда 50% от дохода (пенсии). Если второй банк подаст в суд, то сколько процентов придётся платить ему?

Ответы на вопрос (1):

будете выплачивать так же 50% от пенсии, но каждому банку будет идти пропорционально его долга