Реквизиты банковского счета близкого родственника - возможность перечисления страховых выплат за ДТП

• г. Липецк

Могу ли я предоставить реквизиты банковского счета близкого родственника мамы или мужа для перечисления на него страховой выплаты за дтп. Собственником автомобиля являюсь я, но мой счет арестован уже 2 года приставами и снятие ареста займет много времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете дать реквизиты мамы.