Выдан ордер на муниципальное жилье за выездом.

Бывший хозяин квартиры умер 3 июня 2001 г. Квартира не приватизирована, он был единственным квартиросъемщиком. Решение о выдачи нам ордера принято 14 декабря 2001 г. На квартиру был наложен арест 13 декабря 2001 г, в связи с возбуждением судебного дела матери умершего к государству с требованием ее прописки на данной жилплощади (мать прописана у старшего сына в Москве, хотя проживала с 1994 г с умершим сыном и вела с ним совместное хозяйство). Мы являемся третьей стороной в суде. Мать умершего подала исковое заявление с требованием признать наш ордер не действительным. Каковы наши встречные действия в данной ситуации? Имеет ли она право на эту квартиру?

номер вопроса №9356
прочитан 18 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Очень большие, если она докажет, что проживала в этой квартире вместе с сыном одной семьей. А ваши действия, к сожалению, - сторона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X