Где можно получить копию свидетельства о смерти бабушки и какое значение имеет документ о приватизации квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Ответе пожалуйста, Где можно вязать копию свидетельство о смерти бабушки, хоронил совет ветеранов, поссорились с бабушкиной племянницей, она нам на зло не отдает свидетельство о смерти, куда бежать и с чего начинать не знаем, не можем выписать бабушку с квартиры.

Если нужно доказывать родство, то документ о приватизации квартиры годится?

Ответы на вопрос (2):

через загс копию свидетельства о смерти.возникнут вопросы звоните

Спасибо за ответ,а родство как доказать?