Возможно ли назначить СМЭ заново после ДТП, если проблемы со здоровьем возникли спустя сутки?

• г. Новомичуринск

При ДТП я отказался от смэ так как находился в шоковом состоянии и не почувствовал ни чего но через сутки я заметил что у меня появились проблемы со здоровьем могу ли я попросить что бы мне назначили смэ заново. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в травпункт больницы по месту жительства. эт о первое получите справку, обязательно сообщите , что повреждения получены в ДТП.

Второе обратитесь в СМЭ, там Вам проведут обследование и выпишут заключение СМЭ и выдадут на руки. Эта услуга платная .В том году стоила 800 рублей.

Если возбуждено по факту ДТП уголовное дело, то можно получить направление на СМЭ бесплатно, тогда заключение вышлют следователю