Как приватизировать комнату в общежитии, если отсутствуют официальные документы о собственности?

• г. Белгород

Есть комната в общежитии, в 2009 году, собственник предложил ее продать, но на нее не было приватизации. Между собой мы договорились, о сумме выплаты и о регистрации в собственность, комнаты с последующей купли продажи. Но не успев сделать документы, собственница умерла. Сейчас все квитанции об оплате приходят на ее имя, задолжностей нет, так как мы все оплачиваем. Возможно ли приватизировать эту комнату, если кроме расписок о передачи денег ей, нет ни каких документов. И если ее возможно приватизировать, то с чего следует начинать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в этой комнате, то можете перезаключить договор соц. найма и приватизировать, если нет то расписки ничего не значат так как получатель денег собственником не являлся, а соотаетственно не мог продавать