Как выкупить земельный участок после пожара в частном доме в Самаре?

• г. Москва

Г.Самара в 2014 г. сгорел частный дом на соседней улице, куда обратиться чтобы выкупить земельный учачток? Хозяев незнаю где искать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города. Также можете через Росреестр по адресу сгоревшего дома выяснить , кто собственник.