Как получить платежное поручение с указанным назначением платежа при переводе денег по соглашению о разделе имущества в Сбербанке?

• г. Новосибирск

Мне нужно перевести деньги по обязательству (соглашение о разделе имущества) со счета на счет в сбербанке - но банк не указывает назначение платежа, говорят, что не могут - как получить платежное поручение с указанным назначением платежа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите переводом.