Ожидание и перемены - сможет ли семья из Чебоксар получить жилье по очереди?

• г. Чебоксары

В 2000 году встала в очередь на жильё в г Чебоксары. На тот момент у нас было 4 несовершенноленних детей. Жили мы на 25 кв метрах. Обещали дать квартиру лет через 20.Пришлось продать квартиру и уехать жить в село. В 2010 приобрели комнату 12 кв м в Новочебоксарске. На данный момент имеем квартиру 88,5 вк м.сейчас у нас 2 совершеннолетних и 4 несовершеннлетних детей. С очереди в Чебоксарах не снимались. Имеем ли мы или наши дети получить жильё бесплатно по очереди в Чебоксарах?

Ответы на вопрос (1):

При подтверждении, если ухудшили жилусловия снимут вас