Психологическое давление и намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию в школе - Как защитить моего сына и преодолеть проблему?

• г. Балаково

На моего сына 13 лет оказывается психологическое давление со стороны завуча школы. Она в присутствии других учеников обсуждает его прическу, доходит до намеков на его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Дети с удовольствием поддерживают эту тему. Я боюсь за ребенка. Он не хочет идти в школу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!пишите жалобу на этого завуча директору школы. не поможет - в управление образования