Возможны ли альтернативные варианты реализации квартиры при обращении взыскания?

• г. Краснознаменск

Если на руках решение суда об обращении взыскании на квартиру принадлежащую мне и определении способа реализации с публичных торгов, то возможны ли какие-нибудь варианты не продавать квартиру, а оставить её в собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выкупить квартиру на торгах. Или заплатить долги и снять квартиру с торгов.

Если у Вас ипотечное жилье, вариант только один - договариваться с банком. Можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения, за это время поправить свое финансовое положение и начинать погашать имеющуюся задолженность.