Действие статьи 81 пункт 7 - насколько долго может быть уволенный сотрудник без работы

• г. Якутск

Вопрос состоит в том, что знакомая была уволена с работы 26\6-2006 по статье 81 пункт 7 Хотелось бы узнать - на какой срок действует эта статья, т.к никуда не может устроиться на работу. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Галина, как такового действия эта статья не имеет - ведь ее уже уволили, а вот внимание на эту запись работодатели будут обращать ПОСТОЯННО