Как подготовиться к суду при отсутствии совместной жизни с женой и препятствии общения с пятилетней дочерью

• г. Ахтубинск

Не разведён, но с женой не живу. Она препятствует моему общению с пятилетней дочерью, весь негатив наших с ней отношений проецирует на дочь. Какие документы необходимо изучить перед обращением в суд, и какие доказательства её действий могут быть приняты к рассмотрению?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно определить с каким исковым заявлением вы собираетесь обратиться в суд. (лишение родительских прав, определение места жительства ребенка, определение порядка общения с ребенком). После этого к юристу на очный прием. Самому вам данный вопрос не решить,