Гражданам Украины в Ростовской области грозит окончание временного убежища - что будет, если они не продлят его и вернут свои нац. паспорта?

• г. Таганрог

Мы граждане Украины, находимся в Ростовской области, у нас заканчивается временное убежище. Если мы не будем продлевать убежище, а вернем свои нац. паспорта, мы можем находится на территории Ростовской области!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, но с соблюдением сроков, указанных в ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"