Мужчина требует вернуть потраченные деньги после разрыва отношений - возможно ли подать в суд?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема. Мужчина, с которым я встречалась, какое-то время содержал меня. Не согласилась жить вместе и он теперь требует все потраченные на нас с ребенком деньги назад (за год как он говорит почти 100000). грозится подать в суд. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Подать может, а взыскать вряд ли.

Уважаемая Кристина, подать в суд заявление он, конечно, может, никто не лишен этого права. Но вот взыскать денежные средства ему будет очень трудно.